屋苑成交 - 永利大廈
- 買賣
- 租務
12/05/26
永利大廈 14樓 A室
$240萬
$240萬
實207呎
@$11,594
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
永利大廈 5樓 B室
$300萬
+4%
$300萬
實207呎
持貨年期 3.0 年
3.0年
@$14,493
$290萬
/
+4%
註冊處成交
03/05/26
09/07/25
永利大廈 13樓 D室
$229萬
$229萬
實215呎
@$10,642
-
註冊處成交
09/07/25
23/06/24
永利大廈 5樓 A室
$270萬
$270萬
實207呎
@$13,043
-
註冊處成交
23/06/24
20/06/24
永利大廈 11樓 D室
$225萬
$225萬
實215呎
@$10,465
-
註冊處成交
20/06/24