屋苑成交 - 瑧蓺
- 買賣
- 租務
14/05/26
瑧蓺 7樓 C室
開放式 | 露台
$548萬
-7%
$548萬
實222呎
開放式
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$24,662
$590萬
/
-7%
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
瑧蓺 16樓 E室
開放式 | 露台
$538萬
-19%
$538萬
實221呎
開放式
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$24,344
$667萬
/
-19%
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
瑧蓺 中層 E室
開放式 | 露台
$580萬
$580萬
實221呎
開放式
@$26,244
-
成交
27/04/26
21/04/26
瑧蓺 9樓 E室
開放式 | 露台
$538萬
+25%
$538萬
實221呎
開放式
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$24,344
$430萬
/
+25%
註冊處成交
21/04/26
31/03/26
瑧蓺 18樓 J室
開放式 | 露台
$525萬
-24%
$525萬
實221呎
開放式
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$23,756
$696萬
/
-24%
註冊處成交
31/03/26