屋苑成交 - 藝里坊.2號
- 買賣
- 租務
26/04/26
藝里坊.2號 16樓 L室
1房1廳 | 露台
$628萬
-19%
$628萬
實269呎
1房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$23,346
$771萬
/
-19%
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
藝里坊.2號 31樓 E室
1房1廳 | 露台
$680萬
-16%
$680萬
實252呎
1房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$26,984
$808萬
/
-16%
註冊處成交
20/04/26
15/04/26
藝里坊.2號 26樓 E室
1房1廳 | 露台
$675萬
-13%
$675萬
實252呎
1房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$26,786
$780萬
/
-13%
註冊處成交
15/04/26
10/03/26
藝里坊.2號 23樓 J室
1房1廳 | 露台
$648萬
-13%
$648萬
實243呎
1房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$26,667
$748萬
/
-13%
註冊處成交
10/03/26
26/02/26
藝里坊.2號 30樓 E室
1房1廳 | 露台
$668萬
-17%
$668萬
實252呎
1房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$26,508
$800萬
/
-17%
註冊處成交
26/02/26