屋苑成交 - 加達樓
- 買賣
- 租務
12/01/26
加達樓 3樓 B室
2房1廳
$311萬
+94%
$311萬
實311呎
2房
持貨年期 17.6 年
17.6年
@$10,000
$160萬
/
+94%
註冊處成交
12/01/26
06/01/26
加達樓 3樓 C室
2房1廳
$399萬
-32%
$399萬
實305呎
2房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$13,082
$588萬
/
-32%
註冊處成交
06/01/26
05/01/26
加達樓 3樓 C室
2房1廳
$399萬
-32%
$399萬
實305呎
2房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$13,082
$588萬
/
-32%
註冊處成交
05/01/26
15/09/25
加達樓 10樓 B室
2房1廳
$300萬
+117%
$300萬
實305呎
2房
持貨年期 28.1 年
28.1年
@$9,836
$139萬
/
+117%
註冊處成交
15/09/25
11/08/25
加達樓 6樓 D室
2房1廳
$380萬
$380萬
實311呎
2房
@$12,219
-
註冊處成交
11/08/25