屋苑成交 - 樂聲大廈
- 買賣
- 租務
12/05/26
B座 12樓 3室
$515萬
-38%
$515萬
實390呎
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$13,205
$830萬
/
-38%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
A座 5樓 3室
平台
$528萬
+28%
$528萬
實390呎
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$13,538
$412萬
/
+28%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
A座 9樓 3室
$400萬
$400萬
實390呎
@$10,256
-
註冊處成交
05/05/26
26/04/26
B座 20樓 5室
$468萬
+13%
$468萬
實343呎
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$13,644
$415萬
/
+13%
註冊處成交
26/04/26
08/04/26
B座 20樓 5室
$468萬
+13%
$468萬
實343呎
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$13,644
$415萬
/
+13%
註冊處成交
08/04/26