售
未補
$468萬
$18,727
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$8,748/呎
$5,962/呎
3房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100497499
更新日期: 06/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 龍欣苑
- 買賣
- 租務
05/03/26
A座 6樓 13室
1房1廳
已補
$450萬
$450萬
已補
實536呎
1房
@$8,396
-
註冊處成交
05/03/26
22/10/25
A座 10樓 9室
1房1廳
已補
$520萬
$520萬
已補
實535呎
1房
@$9,720
-
註冊處成交
22/10/25
17/06/25
B座 8樓 1室
2房1廳
未補
$368萬
$368萬
未補
實640呎
2房
@$5,750
-
註冊處成交
17/06/25
06/01/25
B座 6樓 16室
2房1廳
$560萬
$560萬
實640呎
2房
@$8,750
-
註冊處成交
06/01/25
17/11/24
A座 1樓 4室
1房1廳
已補
$450萬
$450萬
已補
實535呎
1房
@$8,411
-
註冊處成交
17/11/24