售
$2,050萬
$62,639
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$26,015/呎
$19,864/呎
屋苑平均呎價$22,843/呎
3房2廳
(1套房)
間隔
3個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100209713
更新日期: 09/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 上林
- 買賣
- 租務
05/03/26
1座 8樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,800萬
+13%
$1,800萬
實788呎
3房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$22,843
$1,590萬
/
+13%
註冊處成交
05/03/26
14/12/25
1座 25樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,690萬
+7%
$1,690萬
實788呎
3房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$21,447
$1,580萬
/
+7%
註冊處成交
14/12/25
25/11/25
2座 23樓 D室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,670萬
$1,670萬
實788呎
3房
@$21,193
-
註冊處成交
25/11/25
18/11/25
2座 36樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,600萬
-34%
$1,600萬
實1,003呎
3房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$15,952
$2,425萬
/
-34%
註冊處成交
18/11/25
06/08/25
1座 25樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,620萬
-13%
$1,620萬
實788呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$20,558
$1,860萬
/
-13%
註冊處成交
06/08/25