屋苑成交 - 栢麗園
- 買賣
- 租務
07/05/26
柏麗園 10樓 B室
4房2廳 | 車位
$2,950萬
$2,950萬
實1,492呎
4房
@$19,772
-
註冊處成交
07/05/26
14/11/24
柏麗園 16樓 E室
4房2廳 | 車位
$3,068萬
+301%
$3,068萬
實1,492呎
4房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$20,563
$765萬
/
+301%
註冊處成交
14/11/24
17/09/23
柏麗園 2樓 B室
車位 | 花園
$3,800萬
-11%
$3,800萬
實1,492呎
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$25,469
$4,280萬
/
-11%
註冊處成交
17/09/23