售
$3,480萬
$91,393
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$26,087/呎
$21,104/呎
屋苑平均呎價$23,350/呎
4房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H101490962
更新日期: 08/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 比華利山
- 買賣
- 租務
21/04/26
D座 14樓 D1室
4房2廳 | 車位 | 露台
$3,200萬
+7%
$3,200萬
實1,665呎
4房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$19,219
$3,000萬
/
+7%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
A座 24樓 A1室
4房2廳 | 車位 | 露台
$4,550萬
+218%
$4,550萬
實1,654呎
4房
持貨年期 29.6 年
29.6年
@$27,509
$1,430萬
/
+218%
註冊處成交
19/04/26
10/03/26
F座 23樓 F2室
4房2廳 | 車位 | 露台
$3,150萬
+133%
$3,150萬
實1,346呎
4房
持貨年期 28.2 年
28.2年
@$23,403
$1,354萬
/
+133%
註冊處成交
10/03/26
01/03/26
F座 7樓 F1室
4房2廳 | 車位 | 露台
$3,800萬
+187%
$3,800萬
實1,665呎
4房
持貨年期 29.7 年
29.7年
@$22,823
$1,325萬
/
+187%
註冊處成交
01/03/26
26/01/26
D座 6樓 D1室
4房2廳 | 車位 | 露台
$3,100萬
$3,100萬
實1,665呎
4房
@$18,619
-
註冊處成交
26/01/26