售
已補
$420萬
$16,862
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$10,474/呎
$8,155/呎
2房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H105258142
更新日期: 09/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 嘉隆苑
- 買賣
- 租務
05/05/26
A座 14樓 3室
2房2廳露台
未補
$336萬
$336萬
未補
實401呎
2房
@$8,379
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
D座 14樓 3室
2房2廳露台
未補
$393萬
$393萬
未補
實401呎
2房
@$9,800
-
註冊處成交
03/05/26
09/04/26
D座 20樓 6室
2房2廳 | 露台
$320萬
$320萬
實401呎
2房
@$7,980
-
註冊處成交
09/04/26
20/10/25
B座 35樓 8室
2房2廳
$457萬
$457萬
實401呎
2房
@$11,397
-
註冊處成交
20/10/25
02/09/25
B座 23樓 3室
2房2廳
已補
$480萬
$480萬
已補
實401呎
2房
@$11,970
-
註冊處成交
02/09/25