Kadoorie Hill

中層
A室
location
何文田 太子道西211號
成交日期: 17/01/2026

Kadoorie Hill

中層
A室
location
何文田 太子道西211號
成交日期: 17/01/2026
租金$78,000
成交日期: 17/01/2026
實用
1,456呎
$54/呎
建築
1,923呎
$41/呎
4房
76%
13.3年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 Titano Limited 賣方的控權公司 High Prospect Limited Dannette Holdings Limited 聯邦地產有限公司 會德豐地產有限公司 Myers Investments Limited Wheelock Investments Limited 會德豐有限公司
特色