The Henley III
3B座
B室
成交
location
啟德 沐泰街7號
成交日期: 15/05/2026
成交
The Henley III
3B座
B室
成交
location
啟德 沐泰街7號
成交日期: 15/05/2026
成交
租金$30,000
成交日期: 15/05/2026
實用
540呎
$56/呎
屋苑
The HenleyThe Henley III
2房
4.5年
賣方/
賣方的控權公司
賣方:
香港海島建設地產有限公司(亦為擁有人及其控權公司為恒基兆業有限公司、恒基兆業地產有限公司、謙耀置業有限公司、Good Time Limited、Broadwin Int'L Limited、Shibo Investment Limited及全茂控股有限公司)
特色