尚嶺

中層
B室
location
港島西 山道100號
成交日期: 17/08/2023

尚嶺

中層
B室
location
港島西 山道100號
成交日期: 17/08/2023
租金$22,500
成交日期: 17/08/2023
實用
389呎
$58/呎
屋苑
1房
10.1年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 Bravo Trade Holdings Limited 賣方之控權公司 Far East Consortium International Ltd Ample Bonus Limited Far East Consortium (B.V.I.) Limited 遠東發展有限公司
特色