分行位置
2316-3088
主頁
成交
薈臻
薈臻
高層
A室
location
港島西 桂香街1-13號
成交日期: 30/12/2024
主頁
成交
薈臻
薈臻
高層
A室
location
港島西 桂香街1-13號
成交日期: 30/12/2024
租金
$20,000
成交日期: 30/12/2024
實用
328呎
$61/呎
建築
494呎
$40/呎
屋苑
薈臻
1房
西
66%
11.5年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 培盛有限公司 賣方的控權公司 Smart Full Limited More Action Investments Limited Wang On Enterprises (Bvi) Limited Wang On Group Limited
特色
連露台
連工作平台