分行位置
2316-3088
主頁
成交
薈臻
薈臻
中層
C室
location
港島西 桂香街1-13號
成交日期: 21/09/2025
主頁
成交
薈臻
薈臻
中層
C室
location
港島西 桂香街1-13號
成交日期: 21/09/2025
租金
$17,500
成交日期: 21/09/2025
實用
259呎
$68/呎
建築
392呎
$45/呎
屋苑
薈臻
1房
66%
11.5年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 培盛有限公司 賣方的控權公司 Smart Full Limited More Action Investments Limited Wang On Enterprises (Bvi) Limited Wang On Group Limited
特色
連工作平台