Kensington Hill

中層
B室
location
港島西 高街98號
成交日期: 10/06/2024

Kensington Hill

中層
B室
location
港島西 高街98號
成交日期: 10/06/2024
租金$44,000
成交日期: 10/06/2024
實用
804呎
$55/呎
3房
9.6年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方 Meritgold Holdings Limited 賣方的控權公司 Dannette Holdings Limited 聯邦地產有限公司 會德豐地產有限公司 Myers Investments Limited Wheelock Investments Limited 會德豐有限公司
特色