售
$380万
$15,206
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$14,340/呎
$11,310/呎
小区平均呎价$12,603/呎
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H205166069
更新日期: 13/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 得宝花园
- 买卖
- 租务
11/05/26
A座 26楼 A4室
2房1厅
$350万
+98%
$350万
实265呎
2房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$13,208
$177万
/
+98%
注册处成交
11/05/26
06/05/26
F座 14楼 F6室
2房1厅
$388万
$388万
实282呎
2房
@$13,759
-
注册处成交
06/05/26
28/04/26
B座 31楼 B1室
2房2厅
$478万
+121%
$478万
实382呎
2房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$12,513
$216万
/
+121%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
G座 19楼 G4室
2房1厅
$328万
+9%
$328万
实253呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,964
$301万
/
+9%
注册处成交
27/04/26
19/04/26
A座 40楼 A4室
2房1厅 | 天台
$369万
+399%
$369万
实265呎
2房
持货年期 21.6 年
21.6年
@$13,925
$74万
/
+399%
注册处成交
19/04/26