小区成交 - 泰峯
- 买卖
- 租务
04/05/26
1B座 39楼 F室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$913万
$913万
实468呎
2房
@$19,500
-
注册处成交
一手
04/05/26
03/05/26
1B座 38楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$925万
$925万
实469呎
2房
@$19,721
-
注册处成交
一手
03/05/26
03/05/26
1A座 17楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,138万
$1,138万
实671呎
2房
@$16,964
-
注册处成交
一手
03/05/26
29/04/26
1A座 8楼 A室
2房1厅 | 阳台
$1,108万
$1,108万
实671呎
2房
@$16,519
-
成交纪录册
一手
29/04/26
23/04/26
1A座 19楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,155万
$1,155万
实671呎
2房
@$17,219
-
注册处成交
一手
23/04/26