屋苑成交 - 泰峯
- 買賣
- 租務
04/05/26
1B座 39樓 F室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$913萬
$913萬
實468呎
2房
@$19,500
-
註冊處成交
一手
04/05/26
03/05/26
1B座 38樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$925萬
$925萬
實469呎
2房
@$19,721
-
註冊處成交
一手
03/05/26
03/05/26
1A座 17樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,138萬
$1,138萬
實671呎
2房
@$16,964
-
註冊處成交
一手
03/05/26
29/04/26
1A座 8樓 A室
2房1廳 | 露台
$1,108萬
$1,108萬
實671呎
2房
@$16,519
-
成交紀錄冊
一手
29/04/26
23/04/26
1A座 19樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,155萬
$1,155萬
實671呎
2房
@$17,219
-
註冊處成交
一手
23/04/26