小区成交 - 傲玟
- 买卖
- 租务
13/05/26
2座 2楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,127万
$2,127万
实1,180呎
3房
@$18,027
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
2座 3楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,128万
$2,128万
实1,180呎
3房
@$18,038
-
注册处成交
一手
13/05/26
10/05/26
1座 3楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,133万
$3,133万
实1,368呎
3房
@$22,901
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
2座 5楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,130万
$2,130万
实1,180呎
3房
@$18,049
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
6座 12楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,815万
$2,815万
实1,264呎
3房
@$22,272
-
注册处成交
一手
10/05/26