屋苑成交 - 傲玟
- 買賣
- 租務
13/05/26
2座 2樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,127萬
$2,127萬
實1,180呎
3房
@$18,027
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
2座 3樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,128萬
$2,128萬
實1,180呎
3房
@$18,038
-
註冊處成交
一手
13/05/26
10/05/26
1座 3樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,133萬
$3,133萬
實1,368呎
3房
@$22,901
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
2座 5樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,130萬
$2,130萬
實1,180呎
3房
@$18,049
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
6座 12樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,815萬
$2,815萬
實1,264呎
3房
@$22,272
-
註冊處成交
一手
10/05/26