小区成交 - 天泷
- 买卖
- 租务
17/05/26
6座 25楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$4,341万
$4,341万
实992呎
3房
@$43,760
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
6座 25楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$4,427万
$4,427万
实1,027呎
3房
@$43,106
-
注册处成交
一手
17/05/26
05/05/26
1座 31楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,568万
$1,568万
实590呎
3房
@$26,576
-
注册处成交
一手
05/05/26
05/05/26
7座 27楼 A室
3房2厅 | 阳台
$4,111万
$4,111万
实1,002呎
3房
@$41,028
-
成交纪录册
一手
05/05/26
04/05/26
2座 30楼 B室
3房2厅 | 阳台
$3,982万
$3,982万
实1,002呎
3房
@$39,741
-
成交纪录册
一手
04/05/26