屋苑成交 - 天瀧
- 買賣
- 租務
17/05/26
6座 25樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$4,341萬
$4,341萬
實992呎
3房
@$43,760
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
6座 25樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$4,427萬
$4,427萬
實1,027呎
3房
@$43,106
-
註冊處成交
一手
17/05/26
05/05/26
1座 31樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,568萬
$1,568萬
實590呎
3房
@$26,576
-
註冊處成交
一手
05/05/26
05/05/26
7座 27樓 A室
3房2廳 | 露台
$4,111萬
$4,111萬
實1,002呎
3房
@$41,028
-
成交紀錄冊
一手
05/05/26
04/05/26
2座 30樓 B室
3房2廳 | 露台
$3,982萬
$3,982萬
實1,002呎
3房
@$39,741
-
成交紀錄冊
一手
04/05/26