小区成交 - 澐璟
- 买卖
- 租务
17/05/26
3A座 15楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,295万
$1,295万
实554呎
2房
@$23,377
-
成交纪录册
一手
17/05/26
15/05/26
3A座 33楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,324万
$1,324万
实554呎
2房
@$23,900
-
成交纪录册
一手
15/05/26
15/05/26
3A座 32楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,319万
$1,319万
实554呎
2房
@$23,800
-
成交纪录册
一手
15/05/26
11/05/26
3A座 16楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,252万
$1,252万
实554呎
2房
@$22,600
-
成交纪录册
一手
11/05/26
11/05/26
3A座 17楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,258万
$1,258万
实554呎
2房
@$22,700
-
成交纪录册
一手
11/05/26