小区成交 - 津汇
- 买卖
- 租务
21/01/26
津汇 26楼 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$610万
-16%
$610万
实368呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$16,576
$728万
/
-16%
注册处成交
21/01/26
28/05/24
津汇 18楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$475万
-41%
$475万
实328呎
1房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$14,482
$809万
/
-41%
注册处成交
28/05/24
25/01/24
津汇 21楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$503万
-40%
$503万
实328呎
1房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$15,335
$838万
/
-40%
注册处成交
25/01/24
03/12/23
津汇 15楼 G室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$490万
-41%
$490万
实365呎
1房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$13,425
$837万
/
-41%
注册处成交
03/12/23
04/05/26
津汇 9楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$820万
-14%
$820万
实510呎
2房
持货年期 4.8 年
4.8年
@$16,078
$950万
/
-14%
注册处成交
04/05/26