屋苑成交 - 津匯
- 買賣
- 租務
21/01/26
津匯 26樓 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$610萬
-16%
$610萬
實368呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$16,576
$728萬
/
-16%
註冊處成交
21/01/26
28/05/24
津匯 18樓 C室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$475萬
-41%
$475萬
實328呎
1房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$14,482
$809萬
/
-41%
註冊處成交
28/05/24
25/01/24
津匯 21樓 C室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$503萬
-40%
$503萬
實328呎
1房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$15,335
$838萬
/
-40%
註冊處成交
25/01/24
03/12/23
津匯 15樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$490萬
-41%
$490萬
實365呎
1房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$13,425
$837萬
/
-41%
註冊處成交
03/12/23
04/05/26
津匯 9樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$820萬
-14%
$820萬
實510呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$16,078
$950萬
/
-14%
註冊處成交
04/05/26