小区成交 - 东港城
- 买卖
- 租务
07/05/26
1座 45楼 D室
3房2厅
$920万
-3%
$920万
实619呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$14,863
$950万
/
-3%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
1座 45楼 D室
3房2厅
$920万
-3%
$920万
实619呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$14,863
$950万
/
-3%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
1座 40楼 D室
3房2厅
$880万
+126%
$880万
实629呎
3房
持货年期 29.2 年
29.2年
@$13,990
$389万
/
+126%
注册处成交
05/05/26
14/04/26
1座 25楼 A室
3房2厅
$818万
+156%
$818万
实623呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$13,130
$320万
/
+156%
注册处成交
14/04/26
09/02/26
2座 37楼 D室
3房2厅
$864万
+48%
$864万
实619呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$13,958
$585万
/
+48%
注册处成交
09/02/26