售
$860万
$34,527
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$14,145/呎
$10,630/呎
小区平均呎价$11,973/呎
3房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200532712
更新日期: 11/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 南丰广场
- 买卖
- 租务
07/05/26
1座 11楼 G室
3房2厅 | 阳台
$1,065万
+200%
$1,065万
实806呎
3房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$13,213
$355万
/
+200%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
5座 6楼 A室
3房2厅
$660万
+162%
$660万
实659呎
3房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$10,015
$252万
/
+162%
注册处成交
06/05/26
29/04/26
3座 18楼 A室
3房2厅
$863万
+247%
$863万
实688呎
3房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$12,541
$249万
/
+247%
注册处成交
29/04/26
21/04/26
5座 21楼 B室
3房2厅
$835万
-3%
$835万
实608呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$13,734
$860万
/
-3%
注册处成交
21/04/26
20/04/26
1座 3楼 B室
3房2厅 | 阳台
$918万
+198%
$918万
实781呎
3房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$11,754
$308万
/
+198%
注册处成交
20/04/26