售
$860萬
$34,527
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$14,145/呎
$10,630/呎
屋苑平均呎價$11,973/呎
3房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200532712
更新日期: 11/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 南豐廣場
- 買賣
- 租務
07/05/26
1座 11樓 G室
3房2廳 | 露台
$1,065萬
+200%
$1,065萬
實806呎
3房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$13,213
$355萬
/
+200%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
5座 6樓 A室
3房2廳
$660萬
+162%
$660萬
實659呎
3房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$10,015
$252萬
/
+162%
註冊處成交
06/05/26
29/04/26
3座 18樓 A室
3房2廳
$863萬
+247%
$863萬
實688呎
3房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$12,541
$249萬
/
+247%
註冊處成交
29/04/26
21/04/26
5座 21樓 B室
3房2廳
$835萬
-3%
$835萬
實608呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$13,734
$860萬
/
-3%
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
1座 3樓 B室
3房2廳 | 露台
$918萬
+198%
$918萬
實781呎
3房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$11,754
$308萬
/
+198%
註冊處成交
20/04/26