售
已补
$480万
$19,207
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$9,697/呎
$8,711/呎
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200651406
更新日期: 12/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 富宁花园
- 买卖
- 租务
04/05/26
1座 9楼 B室
2房2厅
$430万
$430万
实495呎
2房
@$8,687
-
注册处成交
04/05/26
07/04/26
3座 3楼 A室
2房2厅
$398万
$398万
实495呎
2房
@$8,040
-
注册处成交
07/04/26
17/03/26
4座 11楼 G室
2房2厅
未补
$308万
$308万
未补
实495呎
2房
@$6,222
-
注册处成交
17/03/26
10/03/26
4座 14楼 B室
2房2厅
未补
$325万
$325万
未补
实495呎
2房
@$6,566
-
注册处成交
10/03/26
08/03/26
1座 32楼 E室
2房2厅
$472万
$472万
实495呎
2房
@$9,535
-
注册处成交
08/03/26