小区成交 - 富丽花园
- 买卖
- 租务
04/05/26
2座 28楼 E室
2房1厅
$515万
+3%
$515万
实420呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,262
$500万
/
+3%
注册处成交
04/05/26
23/04/26
1座 37楼 H室
2房1厅
$528万
+202%
$528万
实410呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$12,878
$175万
/
+202%
注册处成交
23/04/26
08/03/26
1座 28楼 E室
2房1厅
$470万
$470万
实420呎
2房
@$11,190
-
注册处成交
08/03/26
04/03/26
2座 37楼 E室
2房1厅
$514万
+25%
$514万
实420呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$12,233
$410万
/
+25%
注册处成交
04/03/26
02/02/26
2座 18楼 A室
2房1厅
$445万
+271%
$445万
实410呎
2房
持货年期 22.2 年
22.2年
@$10,854
$120万
/
+271%
注册处成交
02/02/26