小区成交 - 慧安园
- 买卖
- 租务
09/05/26
2座 高层 H室
2房1厅 | 天台
$559万
$559万
实413呎
2房
@$13,535
-
成交
09/05/26
06/05/26
4座 33楼 E室
2房1厅
$520万
-10%
$520万
实354呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$14,689
$581万
/
-10%
注册处成交
06/05/26
19/04/26
1座 21楼 H室
2房1厅
$499万
-3%
$499万
实354呎
2房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$14,096
$515万
/
-3%
注册处成交
19/04/26
29/03/26
3座 43楼 H室
2房1厅 | 天台
$538万
+130%
$538万
实413呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$13,027
$234万
/
+130%
注册处成交
29/03/26
29/03/26
3座 43楼 H室
2房1厅 | 天台
$538万
+130%
$538万
实413呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$13,027
$234万
/
+130%
注册处成交
29/03/26