屋苑成交 - 慧安園
- 買賣
- 租務
09/05/26
2座 高層 H室
2房1廳 | 天台
$559萬
$559萬
實413呎
2房
@$13,535
-
成交
09/05/26
06/05/26
4座 33樓 E室
2房1廳
$520萬
-10%
$520萬
實354呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$14,689
$581萬
/
-10%
註冊處成交
06/05/26
19/04/26
1座 21樓 H室
2房1廳
$499萬
-3%
$499萬
實354呎
2房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$14,096
$515萬
/
-3%
註冊處成交
19/04/26
29/03/26
3座 43樓 H室
2房1廳 | 天台
$538萬
+130%
$538萬
實413呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$13,027
$234萬
/
+130%
註冊處成交
29/03/26
29/03/26
3座 43樓 H室
2房1廳 | 天台
$538萬
+130%
$538萬
實413呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$13,027
$234萬
/
+130%
註冊處成交
29/03/26