小区成交 - 天晋
- 买卖
- 租务
10/05/26
8座(皇钻海) 16楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+125%
$1,000万
实534呎
2房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$18,727
$444万
/
+125%
注册处成交
10/05/26
15/04/26
1B座 高层 E室
2房2厅 | 阳台
$950万
$950万
实511呎
2房
@$18,591
-
成交
15/04/26
14/04/26
5A座 15楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$938万
+45%
$938万
实541呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$17,338
$646万
/
+45%
注册处成交
14/04/26
26/03/26
3座(月钻海) 16楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$952万
+112%
$952万
实538呎
2房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$17,695
$449万
/
+112%
注册处成交
26/03/26
23/03/26
5B座 29楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$988万
+11%
$988万
实549呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$17,996
$893万
/
+11%
注册处成交
23/03/26