屋苑成交 - 天晉
- 買賣
- 租務
10/05/26
8座(皇鑽海) 16樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+125%
$1,000萬
實534呎
2房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$18,727
$444萬
/
+125%
註冊處成交
10/05/26
15/04/26
1B座 高層 E室
2房2廳 | 露台
$950萬
$950萬
實511呎
2房
@$18,591
-
成交
15/04/26
14/04/26
5A座 15樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$938萬
+45%
$938萬
實541呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$17,338
$646萬
/
+45%
註冊處成交
14/04/26
26/03/26
3座(月鑽海) 16樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$952萬
+112%
$952萬
實538呎
2房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$17,695
$449萬
/
+112%
註冊處成交
26/03/26
23/03/26
5B座 29樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$988萬
+11%
$988萬
實549呎
2房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$17,996
$893萬
/
+11%
註冊處成交
23/03/26