售
$880万
$35,330
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$12,342/呎
$9,215/呎
小区平均呎价$11,314/呎
3房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200727026
更新日期: 19/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
17/05/26
3座 L 52楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$808万
+93%
$808万
实728呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420万
/
+93%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
2座 L (翠堤) 30楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,085万
+45%
$1,085万
实803呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$13,512
$750万
/
+45%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
1座 L 60楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$828万
-12%
$828万
实723呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,452
$944万
/
-12%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
1座 L (钻岸) 12楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,070万
+46%
$1,070万
实827呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$12,938
$734万
/
+46%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
2B座 46楼 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,245万
$1,245万
实628呎
3房
@$19,820
-
注册处成交
一手
17/05/26