小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
10/05/26
3B座 15楼 F室
1房1厅 | 阳台
$505万
-19%
$505万
实343呎
1房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$14,723
$627万
/
-19%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
1A座 33楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$593万
$593万
实360呎
1房
@$16,464
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
3B座 15楼 F室
1房1厅 | 阳台
$505万
-19%
$505万
实343呎
1房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$14,723
$627万
/
-19%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
3A座 18楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$548万
+21%
$548万
实323呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,966
$452万
/
+21%
注册处成交
10/05/26
09/05/26
1A座 49楼 E室
1房1厅 | 阳台
$605万
$605万
实360呎
1房
@$16,811
-
成交纪录册
一手
09/05/26