小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
14/05/26
2B座 46楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$902万
$902万
实558呎
2房
@$16,168
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 49楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$898万
$898万
实568呎
2房
@$15,816
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 50楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$900万
$900万
实568呎
2房
@$15,840
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 67楼 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$750万
$750万
实458呎
2房
@$16,371
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
1B座 37楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$888万
$888万
实457呎
2房
@$19,427
-
注册处成交
一手
14/05/26