售
$900万
$36,133
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$15,177/呎
$11,688/呎
3房2厅
户型
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H202241826
更新日期: 24/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 海滨南岸
- 买卖
- 租务
20/05/26
4座 10楼 J室
3房2厅
$960万
+20%
$960万
实589呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,299
$800万
/
+20%
注册处成交
20/05/26
14/05/26
7座 30楼 H室
3房2厅
$980万
+15%
$980万
实590呎
3房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$16,610
$850万
/
+15%
注册处成交
14/05/26
07/05/26
2座 16楼 B室
3房2厅
$950万
+75%
$950万
实593呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$16,020
$544万
/
+75%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
5座 5楼 H室
3房2厅
$925万
+152%
$925万
实590呎
3房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$15,678
$367万
/
+152%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
3座 35楼 J室
3房2厅
$1,050万
+52%
$1,050万
实589呎
3房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$17,827
$690万
/
+52%
注册处成交
27/04/26