小区成交 - 汇玺
- 买卖
- 租务
19/05/26
2B座 38楼 A室
1房1厅 | 阳台
$900万
+5%
$900万
实374呎
1房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$24,064
$856万
/
+5%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
5B座 27楼 J室
1房1厅 | 阳台
$820万
+4%
$820万
实346呎
1房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$23,699
$790万
/
+4%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
3B座 31楼 H室
1房1厅 | 阳台
$812万
+7%
$812万
实362呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$22,431
$757万
/
+7%
注册处成交
18/05/26
12/05/26
3B座 51楼 K室
1房1厅 | 阳台
$928万
-3%
$928万
实379呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$24,485
$955万
/
-3%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
6座 10楼 J室
1房1厅 | 阳台
$815万
+8%
$815万
实371呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$21,968
$754万
/
+8%
注册处成交
12/05/26