售
$620万
$24,892
租
$16,500
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$14,059/呎
$37/呎
小区平均呎价$10,992/呎
1房1厅
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H301828782
更新日期: 18/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 升荟
- 买卖
- 租务
17/05/26
10座 23楼 C室
1房2厅 | 生活阳台
$570万
+4%
$570万
实445呎
1房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$12,809
$546万
/
+4%
注册处成交
17/05/26
07/05/26
10座 6楼 A室
1房2厅 | 生活阳台
$544万
+38%
$544万
实483呎
1房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$11,259
$393万
/
+38%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
10座 11楼 C室
1房2厅 | 生活阳台
$535万
$535万
实445呎
1房
@$12,022
-
注册处成交
05/05/26
12/03/26
10座 35楼 E室
1房2厅 | 生活阳台
$568万
+40%
$568万
实434呎
1房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$13,088
$406万
/
+40%
注册处成交
12/03/26
09/03/26
10座 20楼 A室
1房2厅 | 生活阳台
$568万
+40%
$568万
实483呎
1房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$11,760
$405万
/
+40%
注册处成交
09/03/26