售
$980万
$39,345
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$28,080/呎
$21,973/呎
小区平均呎价$21,867/呎
1房
(1套房)
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H100038625
更新日期: 27/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 加多近山
- 买卖
- 租务
26/04/26
加多近山 中层 B室
1房1厅 | 阳台
$890万
$890万
实349呎
1房
@$25,501
-
成交
26/04/26
21/04/26
加多近山 12楼 C室
1房1厅 | 阳台
$820万
+10%
$820万
实375呎
1房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$21,867
$745万
/
+10%
注册处成交
21/04/26
15/04/26
加多近山 37楼 C室
1房1厅 | 阳台
$910万
-8%
$910万
实377呎
1房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$24,138
$990万
/
-8%
注册处成交
15/04/26
13/04/26
加多近山 18楼 B室
1房1厅 | 阳台
$860万
-1%
$860万
实348呎
1房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$24,713
$868万
/
-1%
注册处成交
13/04/26
07/04/26
加多近山 12楼 B室
1房1厅 | 阳台
$800万
+14%
$800万
实348呎
1房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$22,989
$700万
/
+14%
注册处成交
07/04/26