售
$980萬
$39,345
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$28,080/呎
$21,973/呎
屋苑平均呎價$21,867/呎
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100038625
更新日期: 27/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 加多近山
- 買賣
- 租務
26/04/26
加多近山 中層 B室
1房1廳 | 露台
$890萬
$890萬
實349呎
1房
@$25,501
-
成交
26/04/26
21/04/26
加多近山 12樓 C室
1房1廳 | 露台
$820萬
+10%
$820萬
實375呎
1房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$21,867
$745萬
/
+10%
註冊處成交
21/04/26
15/04/26
加多近山 37樓 C室
1房1廳 | 露台
$910萬
-8%
$910萬
實377呎
1房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$24,138
$990萬
/
-8%
註冊處成交
15/04/26
13/04/26
加多近山 18樓 B室
1房1廳 | 露台
$860萬
-1%
$860萬
實348呎
1房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$24,713
$868萬
/
-1%
註冊處成交
13/04/26
07/04/26
加多近山 12樓 B室
1房1廳 | 露台
$800萬
+14%
$800萬
實348呎
1房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$22,989
$700萬
/
+14%
註冊處成交
07/04/26