小区成交 - 应彪大厦
- 买卖
- 租务
23/04/26
应彪大厦 34楼 C室
2房2厅
$790万
$790万
实404呎
2房
@$19,554
-
注册处成交
23/04/26
14/04/26
应彪大厦 23楼 A室
2房2厅
$1,338万
+143%
$1,338万
实703呎
2房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$19,033
$550万
/
+143%
注册处成交
14/04/26
24/02/26
应彪大厦 34楼 D室
2房2厅
$1,400万
$1,400万
实703呎
2房
@$19,915
-
注册处成交
24/02/26
29/01/26
应彪大厦 18楼 D室
2房2厅
$1,230万
+88%
$1,230万
实703呎
2房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$17,496
$655万
/
+88%
注册处成交
29/01/26
27/01/26
应彪大厦 25楼 D室
2房2厅
$1,318万
+81%
$1,318万
实703呎
2房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$18,748
$728万
/
+81%
注册处成交
27/01/26