平均成交呎價(過去30日成交)
較上月
實 $18,243
6.5%
平均放盤呎價
最低
最高
實 $22,068
$17,994
$33,185
物業層數
28層(地庫至30樓,不包括天台)
*不設4、13、14及24樓
批地年期
75年+75年續期權, 由1913年12月1日起計
- 租務
10/05/26
加多利軒 7樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$675萬
-32%
$675萬
實389呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$17,352
$996萬
/
-32%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
加多利軒 11樓 H室
開放式 | 露台
$376萬
-3%
$376萬
實180呎
開放式
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$20,889
$389萬
/
-3%
註冊處成交
10/05/26
29/04/26
加多利軒 30樓 H室
開放式 | 露台
$378萬
+22%
$378萬
實180呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$21,000
$310萬
/
+22%
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
加多利軒 16樓 D室
1房2廳 | 露台
$475萬
-12%
$475萬
實264呎
1房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$17,992
$539萬
/
-12%
註冊處成交
26/04/26
16/04/26
加多利軒 15樓 E室
1房2廳 | 露台
$488萬
-16%
$488萬
實267呎
1房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$18,277
$579萬
/
-16%
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
加多利軒 5樓 G室
1房2廳 | 露台
$430萬
-12%
$430萬
實248呎
1房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$17,339
$488萬
/
-12%
註冊處成交
15/04/26
13/04/26
加多利軒 26樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$690萬
-30%
$690萬
實390呎
2房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$17,692
$990萬
/
-30%
註冊處成交
13/04/26
09/04/26
加多利軒 9樓 B室
開放式 | 露台
$350萬
+17%
$350萬
實181呎
開放式
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$19,337
$300萬
/
+17%
註冊處成交
09/04/26
08/04/26
加多利軒 16樓 E室
1房2廳 | 露台
$488萬
-16%
$488萬
實267呎
1房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$18,277
$582萬
/
-16%
註冊處成交
08/04/26
30/03/26
加多利軒 3樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$607萬
-34%
$607萬
實389呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$15,604
$926萬
/
-34%
註冊處成交
30/03/26