同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
3座 R 60樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$785萬
+32%
$785萬
實728呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593萬
/
+32%
註冊處成交
19/05/26
19/05/26
5座 R 40樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$753萬
+94%
$753萬
實733呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388萬
/
+94%
註冊處成交
19/05/26
17/05/26
3座 L 52樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$808萬
+93%
$808萬
實728呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420萬
/
+93%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
1座 L 51樓 D室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,088萬
+62%
$1,088萬
實976呎
4房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$11,148
$670萬
/
+62%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
1座 L 60樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$828萬
-12%
$828萬
實723呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,452
$944萬
/
-12%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
2座 L 31樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,128萬
+73%
$1,128萬
實973呎
4房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,593
$652萬
/
+73%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
2座 L 52樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
+42%
$950萬
實973呎
4房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$9,764
$671萬
/
+42%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
3座 R 52樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$780萬
+82%
$780萬
實686呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$11,370
$428萬
/
+82%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
1座 R 36樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
-12%
$950萬
實805呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$11,799
$1,075萬
/
-12%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
1座 L 65樓 D室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,115萬
+89%
$1,115萬
實976呎
4房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$11,424
$589萬
/
+89%
註冊處成交
07/05/26