同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
B座 (昌兆閣) 10樓 2室
3房1廳
未補
$448萬
$448萬
未補
實650呎
3房
@$6,892
-
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
D座 (昌潤閣) 19樓 8室
3房1廳
未補
$465萬
$465萬
未補
實650呎
3房
@$7,154
-
註冊處成交
12/05/26
23/04/26
C座 (昌濤閣) 18樓 3室
3房1廳
未補
$455萬
$455萬
未補
實650呎
3房
@$7,000
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
D座 (昌潤閣) 19樓 8室
3房1廳
$465萬
$465萬
實650呎
3房
@$7,154
-
註冊處成交
21/04/26
31/03/26
C座 (昌濤閣) 18樓 3室
3房1廳
$455萬
$455萬
實650呎
3房
@$7,000
-
註冊處成交
31/03/26
09/03/26
A座 (昌靖閣) 14樓 5室
3房1廳
未補
$415萬
$415萬
未補
實650呎
3房
@$6,385
-
註冊處成交
09/03/26
23/02/26
A座 (昌靖閣) 31樓 1室
3房1廳
$539萬
$539萬
實650呎
3房
@$8,292
-
註冊處成交
23/02/26
29/01/26
D座 (昌潤閣) 17樓 8室
3房1廳
未補
$395萬
$395萬
未補
實650呎
3房
@$6,077
-
註冊處成交
29/01/26
22/01/26
A座 (昌靖閣) 4樓 2室
3房1廳
未補
$440萬
$440萬
未補
實650呎
3房
@$6,769
-
註冊處成交
22/01/26
04/01/26
D座 (昌潤閣) 38樓 3室
3房1廳
未補
$430萬
$430萬
未補
實650呎
3房
@$6,615
-
註冊處成交
04/01/26