同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
F座 - 富儷閣 17樓 C室
3房2廳 | 露台
$785萬
$785萬
實831呎
3房
@$9,446
-
註冊處成交
13/05/26
05/05/26
K座 - 景峰閣 20樓 B室
3房2廳 | 露台
$790萬
$790萬
實896呎
3房
@$8,817
-
註冊處成交
05/05/26
14/04/26
F座 - 富儷閣 26樓 B室
3房2廳 | 露台
$655萬
+135%
$655萬
實670呎
3房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$9,773
$279萬
/
+135%
註冊處成交
14/04/26
08/04/26
L座 - 林景閣 18樓 C室
3房2廳 | 露台
$950萬
$950萬
實1,093呎
3房
@$8,692
-
註冊處成交
08/04/26
08/04/26
N座 - 麗人閣 16樓 C室
3房2廳
$603萬
+59%
$603萬
實560呎
3房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$10,768
$380萬
/
+59%
註冊處成交
08/04/26
29/03/26
D座 - 明麗閣 5樓 A室
3房2廳 | 露台
$780萬
+118%
$780萬
實919呎
3房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$8,487
$358萬
/
+118%
註冊處成交
29/03/26
24/03/26
D座 - 明麗閣 19樓 D室
3房2廳 | 露台
$665萬
$665萬
實725呎
3房
@$9,172
-
註冊處成交
24/03/26
09/03/26
K座 (景峰閣) 25樓 A室
3房2廳 | 天台 | 露台
$780萬
$780萬
實1,093呎
3房
@$7,136
-
註冊處成交
09/03/26
08/03/26
N座 - 麗人閣 10樓 B室
2房2廳 | 露台
$480萬
-20%
$480萬
實465呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$10,323
$600萬
/
-20%
註冊處成交
08/03/26
02/03/26
G座 - 嘉蘭閣 16樓 B室
3房2廳 | 露台
$620萬
+82%
$620萬
實670呎
3房
持貨年期 17.7 年
17.7年
@$9,254
$340萬
/
+82%
註冊處成交
02/03/26