屋苑成交 - 御龍居
- 買賣
- 租務
11/05/26
2座 6樓 A室
2房1廳 | 平台
$738萬
+71%
$738萬
實564呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$13,085
$432萬
/
+71%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
1座 5樓 D室
2房1廳
$689萬
+34%
$689萬
實561呎
2房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$12,278
$513萬
/
+34%
註冊處成交
07/05/26
28/04/26
1座 11樓 A室
2房1廳
$913萬
+165%
$913萬
實625呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$14,605
$345萬
/
+165%
註冊處成交
28/04/26
07/04/26
2座 G樓 D室
3房1廳 | 花園
$1,138萬
+33%
$1,138萬
實792呎
3房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$14,369
$855萬
/
+33%
註冊處成交
07/04/26
04/03/26
2座 G樓 D室
3房1廳 | 花園
$1,138萬
+33%
$1,138萬
實792呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$14,369
$855萬
/
+33%
註冊處成交
04/03/26