VAU Residence
中層
A室
location
何文田 自由道11號
location
何文田 自由道11號
萬科香港
萬科香港
萬科香港
萬科香港
成交日期:
售
$610萬
$24,490
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$21,631/呎
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
物業編號: H201451173
更新日期: 10/05/2026
物業估值服務
物業估值服務
如果想知道此物業的估值,
請致電香港置業客服熱線。
屋苑成交 - VAU Residence
- 買賣
- 租務
04/05/26
VAU Residence 27樓 A室
1房1廳 | 露台
$778萬
$778萬
實282呎
1房
@$27,603
-
註冊處成交
一手
04/05/26
04/05/26
VAU Residence 27樓 B室
1房1廳 | 露台
$766萬
$766萬
實278呎
1房
@$27,543
-
註冊處成交
一手
04/05/26
26/04/26
VAU Residence 26樓 C室
1房1廳 | 露台
$714萬
$714萬
實264呎
1房
@$27,061
-
註冊處成交
一手
26/04/26
25/04/26
VAU Residence 27樓 C室
1房1廳 | 露台
$779萬
$779萬
實264呎
1房
@$29,504
-
成交紀錄冊
一手
25/04/26
16/04/26
VAU Residence 21樓 F室
1房1廳 | 露台
$654萬
-22%
$654萬
實285呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$22,940
$840萬
/
-22%
註冊處成交
16/04/26